900%Bonus
Bonus
900%
Bonus exclusif 150FS + 900% de bonus de dépôt
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

GamerLégion vs Nemiga Gaming – Confrontations

21 GamerLégion Europe
38 Nemiga Gaming Bélarus
Le dernier match était il y a 2 j.
Le dernier match était il y a 2 j.

Analyse des équipes

GamerLégion
vs
Nemiga Gaming
1 Victoires dans les matchs face-à-face 4
3.09M Points 1.99M
0 Série de victoires 0
1 Série de défaites 1
57% De victoires actuel 79%
51% De victoires 58%
707 Prévisions gagnantes 766

Comparaison entre GamerLegion et Nemiga Gaming : statistiques, historique des matchs CS2 (CS:GO) avec les résultats

Statistiques actuelles des équipes GamerLegion (Europe) et Nemiga Gaming (Bélarus) pour CS2 (CS:GO):
Équipe GamerLegion Nemiga Gaming
Classement Tips.GG #21 #38
Confrontations directes Victoires: 1 (20%) Victoires: 4 (80%)
Victoires par maps 14 20
Série actuelle Série de défaites: 1 Série de défaites: 1
% de victoires en 30 jours 57% 79%
% de victoires de tous les temps 51% 58%
Forme de l'équipe (30 jours) Victoires: 8
Défaites: 6
Nuls: 0
Victoires: 15
Défaites: 4
Nuls: 0

Résultats des derniers 5 matchs de Nemiga Gaming contre GamerLegion :
Date Score GamerLegion Score Nemiga Gaming
2025.04.14 0 1
2019.12.10 11 16
2019.10.15 0 1
2019.10.01 1 2
2019.09.27 2 0

À l'issue de tous les 5 matchs CS2 (CS:GO) entre les deux équipes, GamerLegion a remporté 1 fois (20%), tandis que Nemiga Gaming a remporté 4 fois (80%). Le nombre total de victoires par maps pour les équipes est 14 : 20, en faveur de Nemiga Gaming.

Au cours des 12 derniers mois, GamerLegion et Nemiga Gaming se sont affrontés une seule fois. Le nombre de maps victorieuses pour les 12 derniers mois des équipes 0 : 1 est en faveur du leader Nemiga Gaming. La dernière rencontre a eu lieu le 2019.09.27 dans le cadre du tournoi StarSéries i-Ligue Saison 8.

Calendrier des matches

Il n'y a aucun match prévu entre GamerLegion et Nemiga Gaming

Matchs face-à-face de 2019.09.27 à 2025.04.14

08:302025.04.149 pronostics
0 : 1
BLAST.tv Austin Majeur 2025
Europe Régionales Qualification Phase de Groupes
18:002019.12.10
11 : 16
Intel Extreme Masters (IEM) Saison XIV (Katowice 2020)
Ouverte Qualification 1
09:002019.10.15
0 : 1
ESEA MDL Ligue Saison 32 Europe Premier
Groupe stage
11:002019.10.01
1 : 2
StarSéries i-Ligue Saison 8
Européen Qualification
09:002019.09.27
2 : 0
StarSéries i-Ligue Saison 8
Européen Qualification

Matchs précédents

1 : 2
PRIVATE
09:04 2026.10.10
06:08 2026.10.10
Iberian Soul
2 : 1
2 : 0
SINNERS Esports
08:07 2026.10.09
07:32 2026.10.08
Lavked
0 : 2
2 : 0
TPuDCATb TPu
05:02 2026.10.08
12:35 2026.10.04
Astralis
3 : 1
11:00 2026.10.03
Luminosity
0 : 2
14:37 2026.10.02
Alliance
0 : 2
15:20 2026.10.01
FaZe Clan
0 : 2
11:07 2026.09.28
TPuDCATb TPu
0 : 2
1 : 3
Ninjas in Pyjamas
10:00 2026.09.28
07:15 2026.09.28
FOKUS
0 : 2
2 : 0
magic
07:03 2026.09.28
2 : 0
SINNERS Esports
15:07 2026.09.27
13:06 2026.09.27
Color
1 : 2
2 : 1
3DMAX
07:45 2026.09.27
1 : 2
magic
14:13 2026.09.26
07:13 2026.09.26
Black Phénix
2 : 1
2 : 0
K27
16:57 2026.09.25
04:08 2026.09.25
INOX Division
0 : 2
04:04 2026.09.24
Just_Players
0 : 2
0 : 1
Metizport
12:33 2026.09.17
1 : 0
Ninjas in Pyjamas
11:17 2026.09.17
0 : 1
M80
08:34 2026.09.17
0 : 1
B8
06:55 2026.09.17
1 : 0
Luminosity
05:35 2026.09.17
06:04 2026.09.14
Metizport
0 : 2
07:18 2026.09.13
SINNERS Esports
0 : 2
13:08 2026.09.12
Just_Players
0 : 2
0 : 2
TYLOO
06:20 2026.09.09
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.