900%Bonus
Bonus
900%
Bonus exclusif 150FS + 900% de bonus de dépôt
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

FOKUS Sakura vs Gentle Mates GC – Confrontations

426 FOKUS Sakura Allemagne
177 Gentle Mates GC Europe
Le dernier match était il y a 18 j.
Le dernier match était il y a 7 j.

Analyse des équipes

FOKUS Sakura
vs
Gentle Mates GC
1 Victoires dans les matchs face-à-face 2
7K Points 32K
0 Série de victoires 0
1 Série de défaites 1
62% De victoires actuel 57%
31% De victoires 81%
0 Prévisions gagnantes 0

Comparaison entre FOKUS Sakura et Gentle Mates GC : statistiques, historique des matchs Valorant avec les résultats

Statistiques actuelles des équipes FOKUS Sakura (Allemagne) et Gentle Mates GC (Europe) pour Valorant:
Équipe FOKUS Sakura Gentle Mates GC
Classement Tips.GG #426 #177
Confrontations directes Victoires: 1 (33%) Victoires: 2 (67%)
Victoires par maps 3 5
Série actuelle Série de défaites: 1 Série de défaites: 1
% de victoires en 30 jours 62% 57%
% de victoires de tous les temps 31% 81%
Forme de l'équipe (30 jours) Victoires: 8
Défaites: 5
Nuls: 0
Victoires: 4
Défaites: 3
Nuls: 0

Résultats des derniers 3 matchs de Gentle Mates GC contre FOKUS Sakura :
Date Score FOKUS Sakura Score Gentle Mates GC
2026.08.13 1 2
2026.07.29 2 1
2026.04.27 0 2

À l'issue de tous les 3 matchs Valorant entre les deux équipes, FOKUS Sakura a remporté 1 fois (33%), tandis que Gentle Mates GC a remporté 2 fois (67%). Le nombre total de victoires par maps pour les équipes est 3 : 5, en faveur de Gentle Mates GC.

Au cours des 12 derniers mois, 3 matchs ont été joués entre FOKUS Sakura et Gentle Mates GC : FOKUS Sakura a remporté 1 matchs, Gentle Mates GC a remporté 2 matchs. Le nombre de maps victorieuses pour les 12 derniers mois des équipes 3 : 5 est en faveur du leader Gentle Mates GC. La dernière rencontre a eu lieu le 2026.04.27 dans le cadre du tournoi Valorant Champions Tour 2026 Game Changers EMEA Phase 2.

Calendrier des matches

Il n'y a aucun match prévu entre FOKUS Sakura et Gentle Mates GC

Matchs face-à-face de 2026.04.27 à 2026.08.13

13:532026.08.13
1 : 2
Valorant Champions Tour 2026: Game Changers EMEA Phase 3
éliminatoire
11:042026.07.294 pronostics
2 : 1
Valorant Champions Tour 2026: Game Changers EMEA Phase 3
Phase de Groupes
13:132026.04.272 pronostics
0 : 2
Valorant Champions Tour 2026 Game Changers EMEA Phase 2
Phase de Groupes

Matchs précédents

04:20 2026.08.30
G2 Gozen
3 : 2
1 : 2
G2 Gozen
13:48 2026.08.18
11:06 2026.08.18
SK Nebula
1 : 2
2 : 0
GIANTX
11:02 2026.08.17
11:05 2026.08.16
G2 Gozen
1 : 2
2 : 1
ALTERNATE aTTaX Ruby
11:01 2026.08.15
1 : 2
Gentle Mates GC
13:53 2026.08.13
13:53 2026.08.13
FOKUS Sakura
1 : 2
14:35 2026.08.06
ALTERNATE aTTaX Ruby
0 : 2
1 : 2
Habos Babos
11:05 2026.08.06
2 : 0
ALTERNATE aTTaX Ruby
13:14 2026.08.05
12:44 2026.08.05
Twisted Minds Orchid
2 : 0
2 : 0
Karmine Corp GC
11:07 2026.08.04
11:32 2026.08.03
Karmine Corp GC
2 : 1
2 : 0
SK Nebula
11:04 2026.08.03
11:13 2026.07.30
Barça eSports GC
0 : 2
2 : 1
Gentle Mates GC
11:04 2026.07.29
11:04 2026.07.29
FOKUS Sakura
2 : 1
2 : 0
G2 Gozen
11:04 2026.07.28
2 : 1
Barça eSports GC
11:03 2026.07.23
11:01 2026.07.23
Habos Babos
0 : 2
1 : 2
GIANTX
11:03 2026.07.22
0 : 2
Twisted Minds Orchid
14:25 2026.07.21
13:00 2026.07.21
SK Nebula
0 : 2
11:04 2026.07.20
G2 Gozen
0 : 2
11:06 2026.05.24
SK Nebula
3 : 0
11:05 2026.05.22
G2 Gozen
0 : 2
11:03 2026.05.21
GIANTX
1 : 2
1 : 2
Twisted Minds Orchid
14:51 2026.05.14
1 : 2
Barça eSports GC
13:53 2026.05.13
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.