900%Bonus
Bonus
900%
Bonus exclusif 150FS + 900% de bonus de dépôt
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

ENCE vs M1 Gaming – Confrontations

13 ENCE Europe
1270 M1 Gaming Pologne
Le dernier match était il y a 1 j.
Le dernier match était il y a 13 j.

Analyse des équipes

ENCE
vs
M1 Gaming
1 Victoires dans les matchs face-à-face 1
4.59M Points 17K
0 Série de victoires 0
1 Série de défaites 1
56% De victoires actuel 67%
56% De victoires 43%
1392 Prévisions gagnantes 30

Comparaison entre ENCE et M1 Gaming : statistiques, historique des matchs CS2 (CS:GO) avec les résultats

Statistiques actuelles des équipes ENCE (Europe) et M1 Gaming (Pologne) pour CS2 (CS:GO):
Équipe ENCE M1 Gaming
Classement Tips.GG #13 #1270
Confrontations directes Victoires: 1 (50%) Victoires: 1 (50%)
Victoires par maps 4 3
Série actuelle Série de défaites: 1 Série de défaites: 1
% de victoires en 30 jours 56% 67%
% de victoires de tous les temps 56% 43%
Forme de l'équipe (30 jours) Victoires: 10
Défaites: 8
Nuls: 0
Victoires: 4
Défaites: 2
Nuls: 0

Résultats des derniers 2 matchs de M1 Gaming contre ENCE :
Date Score ENCE Score M1 Gaming
2025.06.04 3 1
2025.04.29 1 2

À l'issue de tous les 2 matchs CS2 (CS:GO) entre les deux équipes, ENCE a remporté 1 fois (50%), tandis que M1 Gaming a remporté 1 fois (50%). Le nombre total de victoires par maps pour les équipes est 4 : 3, en faveur de ENCE.

Au cours des 12 derniers mois, 2 matchs ont été joués entre ENCE et M1 Gaming : ENCE a remporté 1 matchs, M1 Gaming a remporté 1 matchs. Le nombre de maps victorieuses pour les 12 derniers mois des équipes 4 : 3 est en faveur du leader ENCE. La dernière rencontre a eu lieu le 2025.04.29 dans le cadre du tournoi Y-Games PRO Série 2025.

Calendrier des matches

Il n'y a aucun match prévu entre ENCE et M1 Gaming

Matchs face-à-face de 2025.04.29 à 2025.06.04

13:102025.06.04
3 : 1
Y-Games PRO Série 2025
éliminatoire
08:002025.04.295 pronostics
1 : 2
Y-Games PRO Série 2025
Phase de Groupes

Matchs précédents

0 : 2
Phantom
08:34 2026.10.17
1 : 0
Esport Academy Kopenhagen
13:48 2026.10.15
0 : 1
WBT
08:20 2026.10.15
1 : 0
BOJONG
06:50 2026.10.15
0 : 1
aimclub
12:15 2026.10.10
0 : 2
Just_Players
13:06 2026.10.08
2 : 0
Sökerorg
09:07 2026.10.08
2 : 0
maybe
13:10 2026.10.07
1 : 2
MOUZ NXT
09:04 2026.10.07
0 : 2
Sangal
12:35 2026.09.30
2 : 1
INFURITY Gaming
09:08 2026.09.30
1 : 0
Aimhaus
16:08 2026.09.29
1 : 0
HyperSpirit
15:05 2026.09.29
1 : 0
Sangal
13:53 2026.09.29
0 : 2
ex-RUSTEC
04:11 2026.09.26
13:10 2025.06.04
ENCE
3 : 1
10:05 2025.06.03
SPARTA
0 : 2
10:03 2025.05.28
CYBERSHOKE Esports
1 : 2
11:00 2025.05.21
Dynamo ECLOT
1 : 2
14:01 2025.05.20
Sashi Esport
2 : 0
11:06 2025.05.14
Hesta
1 : 2
14:01 2025.05.05
Monte
2 : 1
08:00 2025.04.29
ENCE
1 : 2
09:02 2025.04.17
CYBERSHOKE Esports
1 : 2
13:59 2025.04.15
Natus Vincere Junior
2 : 0
09:04 2025.04.09
1WIN
0 : 1
13:00 2025.04.08
Monte
0 : 1
11:02 2024.04.12
DEEZ NUTS
1 : 1
15:46 2024.04.10
9INE Academy
1 : 1
13:38 2024.04.10
Permitta Esports
2 : 0
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.