150%Bonus
Bonus
150%
150% hasta 400 EUR+ 100 giros gratis
Regístrate y activa el código
No, gracias

Copa FFA de Australia 2023

2023 Australia
64 Equipos
Mayor División
Sydney
Ganador
Brisbane Rugido
2 º puesto
-
3 º puesto
Completado
09.02.2023 - 07.10.2023. 239 días
Equipos: 2
Victorias
Derrotas
Empate
Goles
Sydney
1
0
0
3 - 1
Brisbane Rugido
0
1
0
1 - 3
07.10.2023 - 07.10.2023
Finalizado, 1 días
Equipos: 4
Victorias
Derrotas
Empate
Goles
Brisbane Rugido
1
0
0
1 - 0
Sydney
1
0
0
2 - 1
Melbourne Knights
0
1
0
0 - 1
Melbourne City
0
1
0
1 - 2
24.09.2023 - 24.09.2023
Finalizado, 1 días
Equipos: 8
Victorias
Derrotas
Empate
Goles
Sydney
1
0
0
3 - 0
Brisbane Rugido
1
0
0
4 - 2
Melbourne Knights
1
0
0
3 - 2
Melbourne City
1
0
0
2 - 1
Western United
0
1
0
0 - 3
Sydney Occidental
0
1
0
2 - 4
Heidelberg United
0
1
0
2 - 3
Metrostars SC
0
1
0
1 - 2
14.09.2023 - 17.09.2023
Finalizado, 3 días
Equipos: 16
Victorias
Derrotas
Empate
Goles
Heidelberg United
1
0
0
3 - 0
Sydney
1
0
0
2 - 0
Western United
1
0
0
2 - 0
Melbourne Knights
1
0
0
2 - 0
Metrostars SC
1
0
0
1 - 0
Sydney Occidental
1
0
0
5 - 1
Melbourne City
1
0
0
3 - 0
Brisbane Rugido
1
0
0
5 - 0
Mt Druitt Town Rangers
0
1
0
0 - 3
APIA Leichhardt
0
1
0
0 - 2
Gold Coast Knights
0
1
0
0 - 2
Campbelltown City SC
0
1
0
0 - 2
Inter Lions
0
1
0
0 - 1
Adelaide United
0
1
0
1 - 5
Phoenix de Wellington
0
1
0
0 - 3
Sydney United 58
0
1
0
0 - 5
26.08.2023 - 30.08.2023
Finalizado, 4 días
Victorias
Derrotas
Empate
Goles
Adelaide United
1
0
0
2 - 0
Brisbane Rugido
1
0
0
3 - 2
Campbelltown City SC
1
0
0
2 - 1
Sydney
1
0
0
13 - 12
Melbourne City
1
0
0
3 - 2
Inter Lions
1
0
0
6 - 0
Melbourne Knights
1
0
0
4 - 1
Heidelberg United
1
0
0
3 - 0
Sydney Occidental
1
0
0
6 - 1
Gold Coast Knights
1
0
0
1 - 0
Western United
1
0
0
4 - 0
APIA Leichhardt
1
0
0
4 - 1
Phoenix de Wellington
1
0
0
2 - 1
Sydney United 58
1
0
0
4 - 2
Mt Druitt Town Rangers
1
0
0
3 - 1
Metrostars SC
1
0
0
5 - 0
Northcote City
0
1
0
0 - 2
Newcastle Jets
0
1
0
2 - 3
Macarthur
0
1
0
1 - 2
Marineros de la Costa Central
0
1
0
12 - 13
Cañones de Oakleigh
0
1
0
2 - 3
Helenico
0
1
0
0 - 6
Queensland Lions SC
0
1
0
1 - 4
Moreton Bay United
0
1
0
0 - 3
Floreat Athena
0
1
0
1 - 6
Devonport City
0
1
0
0 - 1
Edgeworth Eagles
0
1
0
0 - 4
Goulburn Valley Suns
0
1
0
1 - 4
Península Power
0
1
0
1 - 2
Broadmeadow Magic
0
1
0
2 - 4
Canberra
0
1
0
1 - 3
Inglewood United
0
1
0
0 - 5
04.08.2023 - 14.08.2023
Finalizado, 10 días
Equipos: 378
Victorias
Derrotas
Empate
Goles
Metrostars SC
5
0
0
20 - 5
Gold Coast Knights
4
0
0
19 - 2
Floreat Athena
4
0
0
7 - 2
Inglewood United
4
0
0
14 - 2
Edgeworth Eagles
4
0
0
9 - 3
Península Power
4
0
0
8 - 2
Moreton Bay United
4
0
0
16 - 2
Cañones de Oakleigh
4
0
0
14 - 1
Queensland Lions SC
4
0
0
24 - 3
Melbourne Knights
4
0
0
16 - 2
Northcote City
4
0
0
14 - 7
Heidelberg United
4
0
0
12 - 4
Goulburn Valley Suns
4
0
0
14 - 3
Inter Lions
4
0
0
13 - 2
Sydney United 58
4
0
0
7 - 0
Campbelltown City SC
4
1
0
13 - 5
Broadmeadow Magic
3
0
1
21 - 2
Yeronga Eagles
4
1
0
15 - 4
Canberra
3
0
0
12 - 6
West Torrens Birkalla
4
1
0
17 - 14
A.P.I.A. Leichhardt Tigers
3
0
0
17 - 2
Cockburn City
3
1
0
5 - 2
Nueva Newcastle Olímpico
3
1
0
7 - 4
Gold Coast United
3
1
0
9 - 2
Geelong Sc
3
1
0
10 - 7
Redlands United
3
1
0
15 - 8
Yarraville
3
1
0
16 - 13
Devonport City
2
0
0
3 - 1
Croydon Kings
3
1
0
13 - 3
Fremantle City
3
1
0
14 - 11
St Albans Saints
3
1
0
8 - 3
Hume City
3
1
0
18 - 4
Canberra Olímpico
3
1
0
9 - 5
Sydney Olympic
3
1
0
10 - 7
Spirit FC
3
1
0
7 - 2
Estrella del Norte
3
1
0
6 - 10
Northbridge Bulls
2
0
0
4 - 0
Blacktown Spartans
3
1
0
12 - 12
Stirling Macedonia
2
0
0
13 - 1
Adelaide University
3
1
0
6 - 6
Mt Druitt Town Rangers
2
0
0
9 - 4
Adelaide Cobras
3
1
0
15 - 9
Belconnen United
3
1
0
10 - 7
Hobart Zebras
2
0
0
7 - 1
Hobart United
2
0
0
6 - 1
Macarthur
1
0
0
4 - 0
Newcastle Jets
1
0
0
6 - 4
Sorrento F.C.
2
1
0
9 - 3
Balcatta
2
1
0
7 - 4
Clifton Hill
2
1
0
9 - 7
Sur de Hobart
2
1
0
16 - 4
Willip
2
1
0
7 - 5
Rockdale City Suns
2
1
0
8 - 3
Magic United TFA
2
1
0
9 - 6
Broadbeach United
2
1
0
5 - 3
Brisbane City
2
1
0
22 - 6
Águilas del Sol del Norte
2
1
0
11 - 8
Brisbane Strikers
2
1
0
7 - 9
Bentleigh Greens
2
1
0
7 - 2
South Springvale SC
2
1
0
6 - 6
Dandenong City SC
2
1
0
9 - 5
North Geelong Warriors
2
1
0
5 - 3
Weston Workers
1
0
1
3 - 2
Eastern Lions SC
2
1
0
4 - 5
Avondale
2
1
0
18 - 1
Gosnells City
2
1
0
7 - 6
Adelaide City
2
1
0
13 - 1
Whittlesea Ranges
2
1
0
5 - 5
Moreland City
2
1
0
7 - 3
Eastern United
2
1
0
4 - 2
Gungahlin United
2
1
0
8 - 7
Wollongong Olympic
2
1
0
5 - 3
Skye United
2
1
0
7 - 6
Mooroolbark
2
1
0
10 - 8
Lalor Utd
2
1
0
9 - 5
Rydalmere Lions
2
1
0
14 - 6
Brandon Park
2
1
0
8 - 7
Singleton Strikers
1
0
0
3 - 0
Playford City
2
1
0
6 - 4
Ashburton
1
0
0
2 - 1
Rochedale Rovers
2
1
0
8 - 3
Logan Metro
2
1
0
14 - 8
Caloundra
1
0
0
3 - 2
Avoca
1
0
0
3 - 0
Fénix (AUS)
1
0
0
2 - 1
Narrabeen
1
0
0
5 - 1
SD Raiders
1
0
0
3 - 1
Anu
1
0
0
4 - 0
Monaro Panthers
1
0
0
3 - 1
Woongarrah Wildcats
1
0
0
4 - 1
Guerreros de Olympia
1
0
0
3 - 1
Kellyville Kolts SC
1
0
0
13 - 0
Sans Souci
1
0
0
1 - 0
Helensburgh Thistle
1
0
0
6 - 3
Greenvale United SC
1
0
0
2 - 0
Truganina Hornets
2
1
0
5 - 5
Barnstoneworth United Senior
1
0
0
3 - 2
Western Strikers SC
1
0
0
2 - 1
Rowville Eagles
1
0
0
10 - 0
Demonios del Norte
1
0
0
3 - 2
Mount Martha SC
1
0
0
6 - 5
Knox City
1
0
0
2 - 1
Noble Hurricanes
1
0
0
3 - 1
Glen Waverley SC
1
0
0
2 - 0
Keysborough
1
0
0
5 - 4
Modbury Vista
1
0
0
4 - 0
Lara United
1
0
0
7 - 2
Universidad Monash
1
0
0
10 - 0
Seaford Rangers
1
0
0
6 - 5
Maitland
1
1
0
6 - 3
Lambton Jarvis
1
1
0
7 - 3
Caboolture
2
2
0
6 - 8
Brimbank
1
1
0
3 - 3
Mandurah City
1
1
0
2 - 4
Curtin Univ SC
1
1
0
3 - 2
Perth RedStar
1
1
0
4 - 4
Cringila Lions
1
1
0
3 - 4
Mounties Wanderers
1
1
0
4 - 6
Murdoch Uni Melville
1
1
0
7 - 4
Olympic Kingsway SC
1
1
0
4 - 4
Chisholm United
1
1
0
10 - 9
Dandenong Thunder
1
1
0
1 - 4
Box Hill United
1
1
0
2 - 5
Costa Sur Flame
1
1
0
3 - 3
Tigres del Norte
1
1
0
2 - 2
Altona Mágico
1
1
0
2 - 3
Whittlesea United
1
1
0
2 - 3
Westvale
1
1
0
2 - 4
Kingston City
1
1
0
5 - 6
Nunawading City
1
1
0
5 - 5
Ballarat City
1
1
0
2 - 1
Port Melbourne
1
1
0
7 - 2
Casey Comets
1
1
0
4 - 2
Lindfield
1
1
0
3 - 8
Manly United
1
1
0
9 - 8
Glenorchy Knights
1
1
0
9 - 7
Westgate
1
1
0
2 - 7
Dunbar Rovers
1
1
0
2 - 2
Bonnyrigg White Eagles
1
1
0
4 - 2
Hakoah Sydney
1
1
0
7 - 2
Rabia del Oeste
1
1
0
3 - 3
Randwick City
1
1
0
4 - 5
West Canberra Wanderers
1
1
0
7 - 3
Universidad de Sydney
1
1
0
2 - 2
Joondalup City
1
1
0
7 - 8
South Perth United
1
1
0
5 - 7
Belnorth
1
1
0
5 - 5
Ghan Kilburn SC
1
1
0
7 - 6
Modbury Jets
1
1
0
3 - 2
Adelaide Comets
1
1
0
4 - 4
Sturt Lions
1
1
0
7 - 4
St George Willawong
1
1
0
4 - 3
Croydon City
1
1
0
4 - 4
Williamstown
1
1
0
2 - 2
Hearst Neville
1
1
0
8 - 1
Samford Ranges
1
1
0
5 - 4
Dulwich Hill SC
1
1
0
2 - 4
Deambulando por el norte
0
0
1
0 - 0
Taroona
1
1
0
4 - 7
La Trobe Uni
1
1
0
4 - 5
Logan Village
1
1
0
7 - 8
Strathmore
1
1
0
1 - 1
Willowburn
1
1
0
1 - 4
Frankston Pines
1
1
0
6 - 4
Brisbane Olympic United
1
1
0
5 - 6
Southport Warriors
1
1
0
3 - 3
Diamond Valley United
1
1
0
3 - 19
Capalaba Bulldogs
1
1
0
3 - 2
Richmond
1
1
0
3 - 8
AC Carina
1
1
0
6 - 7
Bayside Argonauts
1
1
0
3 - 4
Souths United
1
1
0
2 - 3
Eastern Suburbs Brisbane
1
1
0
3 - 11
Gap BPL
1
1
0
9 - 10
Orgullo del Oeste
1
1
0
4 - 5
Nueva Granja
1
1
0
4 - 10
Musgrave Yellow
1
1
0
6 - 4
North Pine United
1
1
0
3 - 3
Adelaide Vipers
1
1
0
2 - 2
Adelaide Blue Eagles
1
1
0
3 - 4
Cumberland United
1
1
0
7 - 4
Adelaide Grads Blue
1
1
0
2 - 6
Hume United
0
0
1
2 - 2
North Melbourne Athletic
1
1
0
2 - 2
St Kilda
1
1
0
5 - 5
Estrellas Blancas
0
0
1
3 - 3
Moonee Ponds United SC
1
1
0
4 - 6
West Point SC
1
1
0
2 - 3
Perth Glory
0
1
0
0 - 4
Victory de Melbourne
0
1
0
4 - 6
Edge Hill United: Edge Hill Unidos
0
1
0
0 - 2
Swan United
1
2
0
3 - 11
Belmont Swansea United
0
1
0
0 - 6
Bangalow
0
1
0
0 - 5
Alstonville Fútbol Club
0
1
0
0 - 2
Valentine
0
1
0
1 - 2
Caron della
0
1
0
0 - 1
Charleston City Blues
0
1
0
0 - 2
Maddington White City
0
1
0
2 - 3
Sutherland Sharks
0
1
0
0 - 2
Bulli
0
1
0
1 - 5
Kotara South
0
1
0
0 - 6
Hampton East Brighton
0
1
0
1 - 2
Keilor Wolves
1
2
0
4 - 10
Mr Berri
0
1
0
3 - 4
Central Coast United
0
1
0
2 - 4
Nuevo Lambton
0
1
0
1 - 2
Upfield SC
0
1
0
2 - 4
Cooks Hill United
0
1
0
1 - 2
Launceston City
0
1
0
1 - 2
Kingborough Lions
0
1
1
1 - 2
Riverside Olímpico
0
1
0
0 - 1
Terrigal United
0
1
0
0 - 2
Helensburgh Thislte
0
1
0
1 - 2
Marconi Stallions
0
1
0
1 - 2
Cobras de Bentleigh Utd
0
1
0
1 - 2
Perth AFC
0
1
0
0 - 5
Kingsley Westside
0
1
0
3 - 4
Bayswater City
0
1
0
2 - 3
Bhathal Don
0
1
0
2 - 3
Rocking ham Ciudad
0
1
0
0 - 2
Balga
0
1
0
1 - 3
Playa del Norte
0
1
0
0 - 8
Caballeros del Oeste
0
1
0
1 - 2
Perth SC
0
1
0
4 - 5
Armadale
0
1
0
2 - 4
Shamrock Rovers SC
0
1
0
0 - 2
Jaguar
0
1
0
1 - 3
Lake Macquarie
0
1
0
0 - 1
Sur de Cardiff
0
1
0
0 - 3
ANU
0
1
0
1 - 3
Wallsend
0
1
0
0 - 11
Noarlunga United
0
1
0
5 - 6
White City Woodville
0
1
0
1 - 3
Adelaide Olympic
0
1
0
0 - 6
Inner West Hawks
0
1
0
0 - 2
Blacktown City Demons
0
1
0
1 - 3
Berkeley Vale
0
1
0
1 - 4
St George City FA
0
1
0
2 - 4
Du ensign de Eagle
0
1
0
0 - 4
South Melbourne
0
1
0
3 - 4
Werribee City
0
1
0
0 - 1
Beaumaris
0
1
0
2 - 3
PCYC Parramatta Eagles
0
1
0
0 - 7
Langwarrin
0
1
0
0 - 2
Wollongong Wolves
0
1
0
4 - 6
St George Saints
0
1
0
3 - 4
Nueva Ciudad Águilas
0
1
0
1 - 9
Beach City
0
1
0
0 - 7
Ringwood City
0
1
0
0 - 3
Epping City
0
1
0
3 - 5
Viejo Scotch SC
0
1
0
1 - 2
Corio SC
0
1
0
1 - 6
Watsonia Heights
0
1
1
4 - 7
Bulleen Lions
0
1
0
1 - 2
Doncaster Rovers SC
0
1
1
4 - 9
Lobos de Templestowe
0
1
0
0 - 2
Essendon Royals
0
1
0
1 - 2
Glenroy Lions
0
1
0
1 - 2
Altona City
0
1
0
0 - 2
Springvale White Eagles
0
1
0
1 - 5
Keilor Park SC
0
1
0
0 - 2
Mitchelton
0
1
0
0 - 2
Canterbury Bankstown
0
1
0
1 - 2
Brunswick Juventus
0
1
0
0 - 5
Green Gully Cavaliers
0
1
0
1 - 2
Manningham United Blues
0
1
0
2 - 3
Caroline Springs George Cross
0
1
0
1 - 2
Pascoe Vale SC
0
1
0
0 - 6
Albany Creek
1
2
0
3 - 14
Preston Lions
0
1
0
1 - 3
Ourimbah United
0
1
0
0 - 3
Doveton
0
1
0
1 - 5
Kissing Point
0
1
0
1 - 7
Balmain
0
1
0
1 - 2
Weston Molonglo
0
1
0
0 - 3
Sunshine Coast
0
1
0
0 - 2
Holland Park Hawks
0
1
0
0 - 1
Brisbane Norte
0
1
0
1 - 2
Ripley Valley
0
1
0
2 - 6
Narangba United
0
1
0
0 - 2
SWQ Thunder
0
1
0
1 - 2
UP Fighting Maroons
0
1
0
2 - 4
Runaway Bay Green
0
1
0
2 - 3
Sunshine Coast Wanderers
0
1
0
0 - 2
Taringa Rovers
0
1
0
1 - 3
Southside Eagles
0
1
0
0 - 3
Paraíso de los Surfistas
0
1
0
0 - 2
Brisbane Wolves
0
1
0
2 - 3
Logan Lightning
0
1
0
1 - 3
Mooroondu
0
1
0
1 - 8
St Albans
0
1
0
4 - 5
Glebe Gorillas
0
1
0
1 - 2
West Ryde Rovers SC
0
1
0
1 - 10
Auburn
0
1
0
0 - 8
Bankstown Strikers
0
1
0
0 - 3
Greenacre Eagles
0
1
0
1 - 2
Ipswich City
0
1
0
1 - 4
Brisbane Knights
0
1
0
1 - 5
Universidad de Queensland
0
1
0
1 - 4
Nambour Yandina Utd
0
1
0
2 - 11
Komala
0
1
0
1 - 2
Camden Tigers
0
1
0
2 - 4
Bexley North
0
1
0
1 - 5
Arncliffe Aurora
0
1
0
1 - 3
Canberra Juventus
0
1
0
0 - 7
Hamersley Rovers SC
0
1
0
1 - 4
Elizabeth Downs SC
0
1
0
4 - 5
Ballajura AFC
0
1
0
1 - 4
Wanneroo City
0
1
0
4 - 5
UWA-Nedlands
0
1
0
3 - 5
Adelaide Raiders
0
1
0
0 - 3
Águilas de Pontian
0
1
0
0 - 7
Salisbury United
0
1
0
1 - 6
Cooma Tigers
0
1
0
1 - 3
Yoogali SC
0
1
0
0 - 4
Tea Tree Gully City
0
1
0
1 - 7
West Adelaide SC
0
1
0
4 - 5
Wagga City Wanderers
0
1
0
1 - 3
Caballeros de O'Connor
0
1
0
1 - 2
Adelaide Panthers
0
1
0
1 - 3
Peakhurst United
0
1
0
1 - 4
University of Tasmania SC
0
1
0
1 - 3
Tuggeranong United
0
1
0
1 - 2
Brindabella Blues
0
1
0
1 - 2
Harrington
0
1
0
0 - 13
Coniston
0
1
0
1 - 3
Metro Claremont SC
0
1
0
2 - 4
Somerset
0
1
0
1 - 5
Kogarah Waratah
0
1
0
0 - 1
Taravana Azul
0
1
0
3 - 6
Collingwood
0
1
0
1 - 3
North Caulfield Senior
0
1
0
1 - 2
Queanbeyan Ciudad
0
1
0
2 - 3
Uni Hill Eagles
0
1
0
1 - 3
Mazenod United
0
1
0
1 - 2
Banyule City
0
1
0
1 - 2
Monash City Villarreal
0
1
0
1 - 3
Malvern City
0
1
0
5 - 6
Eltham Redbacks
0
1
0
0 - 1
Altona Este
0
1
0
3 - 4
Acacia Ridge
0
1
0
1 - 2
Beerwah Glasshouse United
0
1
0
1 - 6
Hampton Park Utd
0
1
0
2 - 3
Virginia United
0
1
0
0 - 2
Para Hills Knights SC
0
1
0
3 - 5
Rostrevor SC
0
1
0
1 - 2
Adelaide Hills
0
1
0
1 - 2
Para Hills Este
0
1
0
0 - 3
Boronia
0
1
0
2 - 3
Mount Barker United
0
1
0
1 - 2
Piratas de Poet Adelarde
0
1
0
1 - 2
Para Hills Oeste
0
1
0
0 - 7
Roxburgh Park United
0
1
0
0 - 10
Bayside United
0
1
0
2 - 3
Tweed United
0
1
0
7 - 9
Oxley United
0
1
0
0 - 3
Cove
0
1
0
2 - 3
Naracoorte United
0
1
0
0 - 5
Whitehorse United SC
0
1
0
0 - 3
Tullamarine
0
1
0
5 - 6
Balmoral
0
1
0
0 - 2
Kings Domain
0
1
0
2 - 3
Gisborne SC
0
1
0
1 - 2
Alphington
0
1
0
1 - 3
Halcones del Norte SC
0
1
0
0 - 2
Pembroke Old Scholars SC
0
1
0
0 - 2
Albert Park
0
1
0
4 - 5
Gawler Eagles
0
1
0
0 - 4
Brighton Bulldogs
0
1
0
1 - 7
Chelsea FC
0
1
0
1 - 4
Pitbulls
0
1
0
0 - 4
Antiguos Ivanhoe Grammarians SC
0
1
0
2 - 7
Waverley Wanderers
0
1
0
1 - 2
Maribyrnong
0
1
0
0 - 10
Fulham United
0
1
0
5 - 6
Adelaide Victory
0
1
0
0 - 1
Brunswick City
0
2
0
6 - 10
09.02.2023 - 21.06.2023
Finalizado, 131 días

Resultados

08:4507.10.20231 pronosticos
Brisbane Rugido
Sydney
1 3
08:0024.09.2023
Melbourne Knights
Brisbane Rugido
0 1
05:0024.09.2023
Melbourne City
Sydney
1 2
05:0017.09.2023
Sydney
Western United
3 0
07:3016.09.2023
Brisbane Rugido
Sydney Occidental
4 2
Partido de la jornada
Atlanta United Estados Unidos
New York City FC Estados Unidos
Calcule sus ganancias
Su depósito
- +
Ganador
Atlanta United
New York City FC
¿Usar la bonificación de +325%?
no 200
Sus ganancias
Hacer una apuesta
Inscríbete y consigue un trofeo
Glock-18 | Water Elemental (Field-Tested) | CS:GO
Es fácil y gratis
Puntos necesarios
7900
Gana puntos adivinando a los ganadores y consigue premios gratis.
Regístrese con este código
Introduce un código promocional al registrarte para obtener 500 puntos de una vez
Sí, dame el premio
Utilizamos cookies para proporcionar contenido personalizado y funciones adicionales a los usuarios, así como para analizar el tráfico del sitio web. Usando el sitio tips.gg aceptas nuestra política de cookies. De acuerdo