900%Bonus
Bonus
900%
Bono exclusivo 150FS + bono de depósito del 900%
Regístrate y activa el código
No, gracias

ALTERNATE aTTaX Ruby vs. Gentle Mates GC – Enfrentamientos directos

407 ALTERNATE aTTaX Ruby Alemania
177 Gentle Mates GC Europa
El último partido fue hace 1 d.
El último partido fue hace 5 d.

Estadística de los equipos

ALTERNATE aTTaX Ruby
vs
Gentle Mates GC
1 Victorias cara a cara 2
8K Puntos 32K
1 Serie de victorias 0
0 Racha de pérdidas 1
38% Último winrate 57%
40% Winrate 81%
0 Apuestas ganadoras 0

Comparación de ALTERNATE aTTaX Ruby y Gentle Mates GC: estadísticas, historial de partidos Valorant con resultados

Estadísticas actuales del Valorant entre los equipos ALTERNATE aTTaX Ruby (Alemania) y Gentle Mates GC (Europa):
Equipo ALTERNATE aTTaX Ruby Gentle Mates GC
Ranking Tips.GG #407 #177
Encuentros previos Victorias: 1 (33%) Victorias: 2 (67%)
Mapas ganadoras 2 5
Serie actual Serie de victorias: 1 Racha de pérdidas: 1
% de victorias en los últimos 30 días 38% 57%
% de victorias totales 40% 81%
Forma del equipo (últimos 30 días) Victorias: 3
Derrotas: 5
Empates: 0
Victorias: 4
Derrotas: 3
Empates: 0

Resultados de los últimos 3 partidos Gentle Mates GC contra ALTERNATE aTTaX Ruby:
Fecha Puntaje ALTERNATE aTTaX Ruby Puntaje Gentle Mates GC
06.08.2026 0 2
06.05.2026 0 2
28.01.2026 2 1

En todos los 3 Valorant partidos entre los equipos, ALTERNATE aTTaX Ruby ganó 1 veces (33%), mientras que Gentle Mates GC ganó 2 veces (67%). El número total de mapas ganadoras para los equipos 2 : 5 está a favor de Gentle Mates GC.

En los últimos 12 meses, se jugaron 3 partidos entre ALTERNATE aTTaX Ruby y Gentle Mates GC: ALTERNATE aTTaX Ruby ganó 1 veces, Gentle Mates GC ganó 2 veces. El número total de mapas ganadas en los últimos 12 meses es 2 : 5, a favor del líder Gentle Mates GC. El último encuentro tuvo lugar el 28.01.2026 en el torneo Valorant Champions Tour 2026 Game Changers EMEA Serie 1.

Listado de partidos

No hay ningún partido programado de ALTERNATE aTTaX Ruby contra Gentle Mates GC.

Partidos cara a cara de 28.01.2026 al 06.08.2026

14:3506.08.20265 pronosticos
0 : 2
Valorant Champions Tour 2026: Game Changers EMEA Fase 3
Fase de Grupos
13:1306.05.2026
0 : 2
Valorant Champions Tour 2026 Game Changers EMEA Fase 2
Fase de Grupos
12:5928.01.2026
2 : 1
Valorant Champions Tour 2026 Game Changers EMEA Serie 1
Fase de Grupos

Juegos anteriores

2 : 1
Sissi State Punks
12:01 02.09.2026
0 : 1
BERG
12:29 31.08.2026
04:20 30.08.2026
G2 Gozen
3 : 2
11:06 18.08.2026
SK Nebula
1 : 2
11:05 16.08.2026
G2 Gozen
1 : 2
1 : 2
FOKUS Sakura
11:01 15.08.2026
13:53 13.08.2026
FOKUS Sakura
1 : 2
1 : 2
G2 Gozen
11:06 13.08.2026
2 : 0
Karmine Corp GC
11:04 10.08.2026
2 : 1
Lost Puppies GC
12:41 08.08.2026
0 : 2
Gentle Mates GC
14:35 06.08.2026
14:35 06.08.2026
ALTERNATE aTTaX Ruby
0 : 2
0 : 2
FOKUS Sakura
13:14 05.08.2026
12:44 05.08.2026
Twisted Minds Orchid
2 : 0
0 : 2
Habos Babos
12:52 04.08.2026
0 : 2
G2 Gozen
15:05 03.08.2026
11:32 03.08.2026
Karmine Corp GC
2 : 1
1 : 2
GIANTX
13:01 30.07.2026
11:13 30.07.2026
Barça eSports GC
0 : 2
0 : 2
Barça eSports GC
13:19 29.07.2026
11:04 29.07.2026
FOKUS Sakura
2 : 1
0 : 2
SK Nebula
14:43 28.07.2026
2 : 1
Karmine Corp GC
12:49 23.07.2026
11:01 23.07.2026
Habos Babos
0 : 2
0 : 2
Twisted Minds Orchid
14:16 22.07.2026
13:00 21.07.2026
SK Nebula
0 : 2
11:04 20.07.2026
G2 Gozen
0 : 2
11:06 24.05.2026
SK Nebula
3 : 0
11:05 22.05.2026
G2 Gozen
0 : 2
11:03 21.05.2026
GIANTX
1 : 2
Utilizamos cookies para proporcionar contenido personalizado y funciones adicionales a los usuarios, así como para analizar el tráfico del sitio web. Usando el sitio tips.gg aceptas nuestra política de cookies. De acuerdo